Artikelnr.: SCH640180
Daten werden geladen...
  • Box inklusive Deckel
  • Für Backbleche, E2-Kisten, Stapelbehälter oder Tabletts
  • Kennzeichnung durch Etiketten möglich
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider TOP-BOX 60x40, 32 Liter kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
Artikel-Nr: SCH640180
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 640180
Produkt-Nr.(EAN): 4028574313858
Typ: TOP-BOX
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 685x485x180
Versandgewicht: 2 kg
Länge: 685 mm
Breite: 485 mm
Höhe: 180 mm